Новости

«ParkVille Жуковка» - партнер Национального Нефтегазового Форума

С 22 по 24 октября 2014 г. в Москве, в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной, 12, проходит «Национальный Нефтегазовый Форум, эксклюзивным партнером по недвижимости которого выступил элитный коттеджный поселок «ParkVille Жуковка».

Один список участников главного пленарного заседания Форума заслуживает приятного удивления. Это зампред Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, министр энергетики РФ Александр Новак, председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков, президент РСПП Александр Шохин, вице-президент «Лукойла» Леонид Федун и многие другие влиятельные персоны нефтегазовой отрасли России.

Разумеется, современные реалии мировой экономики и, в равной мере, мировой политики подразумевают весьма острые дискуссии по поводу не столько настоящего, сколько ближайшего будущего нефтяной и газовой отраслей России. И такие дискуссии не замедлили развернуться на различных пленарных сессиях, круглых столах и заседаниях участников «Национального Нефтегазового Форума». Развернувшиеся дискуссии наглядно свидетельствовали и о скором развороте или, как минимум, о корректировке основных маршрутов транспортировки нефти и газа из России в близкие и далекие страны.

Представление элитного коттеджного поселка «ParkVille Жуковка» вызвало неподдельный интерес у делегатов Нефтегазового Форума. Тем более, что многие владельцы и топ-менеджеры крупнейших российских нефтяных и газовых российских компаний давно и с удовольствием проживают не только в Лондоне, но иногда и на Рублевке. Кстати, здесь будет уместно сказать и о том, что наряду с наличием всех основных центральных коммуникаций, элитный коттеджный поселок «ParkVille Жуковка» - уже давно полностью газифицирован.