Новости

Нефтегазовая отрасль России в партнерстве с «ParkVille Жуковка»

18 марта 2014 г. в Москве, в Центре Международной Торговли, что на Краснопресненской набережной, 12, под эгидой Национального Нефтегазового Форума состоялась Конференция «Современная экономическая политика и ключевые точки роста российской нефтегазовой отрасли», партнером которой выступил элитный коттеджный поселок «ParkVille Жуковка».

В фокусе Конференции обсуждался ключевой вопрос о том, что в ближайшее время Правительству Российской Федерации предстоит рассмотреть и утвердить изменения в одном из главных стратегических документов страны – в Энергетической стратегии России на период, между прочим, аж до 2035 года, где центральной идеей является переход от ресурсно-сырьевого к ресурсно-инновационному развитию ТЭК. При этом основная роль ТЭК в экономике страны будет состоять в переходе от «локомотива развития» к «стимулирующей инфраструктуре».

Основной задачей Нефтегазовой Конференции был широкий обмен мнениями руководителей ведущих компаний нефтяной и газовой отраслей, представителей органов государственной власти, ученых, общественных деятелей – по актуальным проблемам, перспективам и прогнозам развития нефтегазового бизнеса в России, включая территорию Крыма, возвращенного, ко всеобщей радости, в лоно России. День проведения Конференции как раз совпал с подписанием в Кремле поистине исторического документа о воссоединении Крыма с Россией, что явилось символичным моментом в работе Конференции – реакцией на великое событие были долгие искренние аплодисменты присутствующих.

Представление элитного коттеджного поселка «ParkVille Жуковка» вызвало большой интерес у делегатов Нефтегазовой Конференции. Тем более что наряду с наличием всех основных центральных коммуникаций, элитный поселок «ParkVille Жуковка» - уже давно полностью газифицирован! Ну, а есть ли на его территории залежи нефти, покажет ближайшее будущее.