Новости

«ParkVille Жуковка» - вне конкуренции. По мнению газеты «Коммерсантъ».

Газета «Коммерсантъ» опубликовала итоговый обзор рынка элитной недвижимости, уделив особое внимание роскошному загородному жилью на Рублево-Успенском шоссе.

В частности, как пишет «Коммерсантъ», интересная история сложилась с поселком «ParkVille Жуковка», который спроектирован в стиле английской классики архитектором Михаилом Беловым.

За год цены в нем выросли на 7-10% - такое влияние оказало облагораживание территории в первой половине года. «Люди любят покупать глазами, а не брать кота в мешке. - объясняет газета. - Сегодня это один из самых ликвидных проектов на рынке. Более того, возможности для роста далеко не исчерпаны: в этой концептуальной нише у него сейчас нет конкурентов. Это один из немногих строящихся элитных поселков, в котором хоть и несколько скорректировали первоначальную концепцию, но продолжают ориентироваться на масштаб. Так, средние габариты домов тут составляют 800 кв.м, а размеры участков сопоставимы с 50 сотками, в итоге средний ценник составляет 160-170 млн. руб.»

От себя же добавим, что приехать и посмотреть домовладения и участки в «ParkVille Жуковка» можно ежедневно - с утра и до вечера.

Необходимо только предварительно записаться по телефону: 8 (495) 22-888-00.