Новости

«Газ России» - жителям ParkVille Жуковка!

19 ноября 2013 г. в Москве, в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости состоялся XI Международный Форум «Газ России – 2013», спонсором которого выступил элитный коттеджный поселок «ParkVille Жуковка».

Основными докладчиками и участниками Форума стали главные специалисты в области газа, газодобычи и газоснабжения – руководители и топ-менеджеры ведущих российских газовых компаний, начиная с Газпрома, а также ученые в этой области. На один день в общем просторном зале собрались со всей России люди, которые в буквальном смысле слова знают о природном голубом топливе – всё.

Основной задачей Международного Форума «Газ России – 2013» был широкий обмен мнениями руководителей ведущих компаний газовой и смежных отраслей, представителей органов государственной власти, ученых, общественных деятелей – по актуальным проблемам и прогнозам развития газового бизнеса в России, в странах ближнего зарубежья, Европы и Азиатского-Тихоокеанского региона. Поэтому абстрактных разговоров на тему: «Газ нынче уже не тот, что был раньше», - на Форуме не было, а были удивительно интересные выступления и дискуссии профессионалов, четко показавшие присутствующим ближайшие и долгосрочные векторы развития отечественной газовой отрасли. Иными словами – куда хлынут дальше наши газовые потоки.

Представление элитного коттеджного поселка «ParkVille Жуковка» вызвало живейший интерес у делегатов Газового Форума. Ведь не секрет, что именно газовая отрасль в России в последние два десятилетия является центром притяжения наиболее способных и светлых умов. И многие владельцы и топ-менеджеры крупнейших российских газовых компаний давно и с удовольствием проживают на Рублевке. Очень надеемся, что благодаря состоявшемуся Форуму «Газ России – 2013» количество рублёвских жителей – увеличится. Здесь уместно будет сказать и о том, что наряду с наличием всех основных центральных коммуникаций, элитный коттеджный поселок «ParkVille Жуковка» - уже давно полностью газифицирован!