Новости

ParkVille Жуковка & Президент!

02 сентября начался новый учебный год в Школе «Президент», которая находится на территории элитного коттеджного поселка «ParkVille Жуковка». По традиции, открытию учебного года предшествовало торжественное мероприятие перед парадным входом в Школу, на которое приехали все ученики, а также их родители. Кавалькады автомобилей выстроились вокруг и внутри поселка «ParkVille Жуковка», а также на специальных стоянках, и места хватило для всех.

В этом году поселок «ParkVille Жуковка» устроил праздник для своей доброй соседки – Школы «Президент», нарядно оформив двор и прилегающую территорию большими флагами, огромными шарами и гирляндами из шаров поменьше. Также при входе на территорию Школы все ребята, а также их родители, получали в подарок яркие воздушные шарики от ParkVille. Погода стояла отличная, светило солнце, красиво трепетали на ветру флаги, и вся территория Школы казалась разноцветной от шариков, которые то и дело взмывали в воздух к неизменной радости присутствующих.

Торжественная линейка включала в себя все безусловные атрибуты – речи директора, завучей и гостей, вынос первоклассника на плече у 11-классника, первый оглушительный звонок, посвящение в школьники и так далее. Присутствующим очень понравилось выступление театра танца «Ласточки». Ну, а кульминацией мероприятия стало торжественное отпускание флага Школы «Президент» в бесконечное голубое небо, куда этот флаг улетел под музыку на внушительной связке больших красивых шаров, и за которым долго наблюдали дети, а также их родители.

Школа «Президент» по праву является одной из лучших школ России. Аттестованная по программе Международного Бакалавриата, Школа дает возможность своим выпускникам поступать во многие зарубежные вузы практически без экзаменов. А также, при желании, без проблем поступать в лучшие московские вузы. Один из девизов Школы: «Учиться в Лондон не поеду!» И действительно, выпускники Школы «Президент» свободно говорят на английском языке и отлично знают как минимум ещё один европейский язык. Но при этом детство, отрочество и юность проводят в кругу родной семьи.

Как говорится, в добрый путь! К новым знаниям, победам и свершениям! Поселок «ParkVille Жуковка» продолжает оставаться добрым соседом Школы «Президент». В этом поселке очень удобно жить, если ваши дети ходят в школу или детский сад – ведь в Школе «Президент» есть и дошкольное отделение. Так что детям, а также их родителям есть, о чем призадуматься!