Новости

Выставка элитной недвижимости дала о себе знать!

С 18-го по 30-е апреля в Галереях «Времена Года», что в Москве на Кутузовском проспекте, 48, состоялась 4-я выставка эксклюзивной недвижимости Showroom. В рамках выставки были представлены самые актуальные и знаковые элитные жилые комплексы и коттеджные поселки. На одном из стендов разместилась экспозиция элитного поселка «ParkVille Жуковка».

Почти две недели посетителям Галерей «Времена года», а также всем желающим приобрести эксклюзивную недвижимость, были представлены макеты коттеджных поселков и жилых комплексов и полная информация о них. В эти дни для посетителей выставки традиционно действовали особые условия, скидки, привилегии и специальные предложения при покупке недвижимости. Формат выставки Showroom - open space - идеально подходил для комфортного и неспешного ознакомления с каждым из представленных проектов. Здесь можно было не только в спокойной обстановке изучить свой будущий загородный дом, но и получить всю необходимую информацию от профессиональных консультантов, а также записаться на осмотр объектов.

Участников выставки приятно порадовало то, что среди посетителей практически не было случайных людей – зевак и праздно шатающихся. Проинформированные заранее, на выставку Showroom элитной недвижимости целевым образом приходили практически только потенциальные клиенты, чтобы, как говорится, «пощупать и потрогать» интересующие их объекты недвижимости. И неудивительно, что многие такие визиты закончились реальными сделками. Поэтому если кто-то не сумел попасть на выставку во «Временах Года» в этом году, приглашаем вас в следующем апреле. А ещё лучше – не ждать целый год, а прямо сейчас приехать в коттеджный поселок «ParkVille Жуковка», предварительно записавшись на просмотр дома по телефону: (495) 22-888-00.