Новости

Поселок «ParkVille Жуковка» занял первое место в Топ-5 лучших поселков Подмосковья!

Жилье — это показатель положения в обществе. Поэтому логично, что люди, добившиеся успеха, предъявляют к недвижимости самые высокие требования. Элитные коттеджные поселки в Подмосковье занимают первое место по популярности в премиум-сегменте. Всего в Московской области около 600 поселков, и лишь 3% из них можно назвать элитными. Элитные коттеджные поселки отличаются от обычных не только качеством домов и великолепной подготовкой земельных участков. Главные их достоинства - удачное расположение и инфраструктура "под ключ". Портал «Новости недвижимости» составил рейтинг пяти самых престижных элитных поселков Подмосковья. Первое место среди них занял поселок «ParkVille Жуковка».

Вот основные критерии, которые способствовали этому успеху ParkVille Жуковка». Поселок находится в экологически чистом районе Рублево-Успенского шоссе, всего в 9 км от МКАД. У него очень выгодное расположение: наличие полноценной, альтернативной Рублево-Успенскому шоссе, дороги в Москву – прямой выезд на Новую Ригу.

На территории поселка «ParkVille Жуковка» находится школа «Президент» - одна из самых лучших и дорогих школ России. Здесь учатся дети известных и богатых людей. Огромным преимуществом является то, что на протяжении всего учебного года детям не знакома проблема пробок. В рамках школы «Президент» есть также и детский сад.

Поселок «ParkVille Жуковка» широко известен и своей изящной, сразу узнаваемой архитектурной концепцией, разработанной современным неоклассицистом Михаилом Беловым. Здание школы «Президент» с ротондой и шпилем, триумфальная арка являются местными достопримечательностями.

Дома в поселке построены по специальным проектам и облицованы клинкерным кирпичом. Ко всем домам подведены все центральные коммуникации. Территория поселка полностью благоустроена, находится под круглосуточной охраной. Эксплуатацию поселка осуществляет профессиональная компания.

На территориях парков в «ParkVille Жуковка» оборудованы пруды. Все тротуары и дорожки выложены брусчаткой. Прилегающая к поселку инфраструктура радует жителей возможностью приятно провести досуг. Здесь есть теннисный центр, несколько фитнес-центров, рестораны с разнообразной кухней. В шаговой доступности - пляжи Москва-реки и лесные массивы.